top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрасноярец вез черногорца с марихуаной

Красноярец вез черногорца с марихуаной

5 января 2019 г. в 14:05

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : наркотики

В Хакасии задержали иномарку, в салоне которой перевозили марихуану. Управлял автомобилем 25-летний житель Красноярска, а вез он двух пассажиров-черногорцев. Вот у одного из попутчиков и оказалась запрещенная дурман-трава.

В Черногорске наряд сотрудников ГИБДД остановил иномарку. В салоне находились три молодых человека. Красноярец за рулем и двое черногорцев-пассажиры. Во время осмотра автомобиля полицейские нашли у одного из попутчиков наркотическое средство растительного происхождения. Траву изъяли и отправили на исследование. Эксперты установили, что молодой человек вез марихуану, вес которой составил 178,8 грамма.

По предварительной версии, перевозил марихуану 25-летний черногорец. Житель города угольщиков не стал отрицать и признался, что наркотик принадлежит ему.

Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, совершённые в крупном размере. Молодому человеку грозит до десяти лет лишения свободы.

Красноярец вез черногорца с марихуаной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала