top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧужая банковская карта привела черногорца в колонию строгого режима

Чужая банковская карта привела черногорца в колонию строгого режима

11 января 2019 г. в 17:32

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража суд

Мужчина и женщина потратили с чужой карты 120 тысяч рублей. Теперь ему придется провести два года в колонии строгого режима, а ей - отработать 280 часов.

В феврале 2018 года в полицию с заявлением о краже денег обратился черногорец. Он сообщил о том, что у него была похищена банковская карта, с которой впоследствии было снято более 120 тысяч рублей. Хотя, как оказалось, карту он сам дал 34-летний знакомому и его 31-летней подельнице для покупки алкоголя и закусок для застолья.

Однако злоумышленники из магазина не вернулись. Зная пин-код,они потратили все наличные с чужой карты по своему усмотрению.

Следственный отдел полиции Черногорска после расследования направил суд уголовное дело по краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба.

Черногорский городской суд приговорил мужчину к 2 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, а его уже ранее судимой подруге назначено наказание в виде 280 часов обязательных работ.

Чужая банковская карта привела черногорца в колонию строгого режима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала