top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа улице Дивная вновь кража

На улице Дивная вновь кража

15 января 2019 г. в 04:07

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : кража

Причем совершил преступление, по информации полицейских, сельчанин, который несколько дней назад уже попался на краже чужого имущества. Мужчину тогда оставили под подпиской о невыезде, а зря, ведь он вновь пошел на "дело".

В минувшую пятницу полицейские Усть-Абаканского района получили заявление от жительницы республиканской столицы, которая имеет участок на улице Дивная в селе Калинино и строит там дом. Женщина рассказала, что кто-то похитил с участка 120 метров электрокабеля. Сумму ущерба потерпевшая оценила в 7 500 рублей.

Кажется, правоохранители сразу поняли, кто мог совершить кражу, ведь несколько дней назад ловили злоумышленника, который поживился на другом участке на улице Дивная. Тогда мужчина украл строительные леса, хотел их сдать, но не успел, пришли полицейские.

Сотрудники уголовного розыска районной полиции установили, что действительно кражу совершил все тот же безработный 27-летний сельчанин. Мужчина пояснил, что похищенный кабель обжог и сдал в пункт приема металлолома. Деньги потратил.

Возбуждено еще одно уголовное дело. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

На улице Дивная вновь кража

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала