top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Усть-Абаканского района топором уговаривал гостей остаться

Житель Усть-Абаканского района топором уговаривал гостей остаться

21 января 2019 г. в 12:31

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : суд побои

46-летний житель Усть-Абакана вместе с сожительницей гостили в аале Райков у 29-летнего местного жителя. Гости собирались домой, когда стемнело, однако хозяин решил использовать топор в качестве аргумента к продолжению застолья.

Произошло все это еще в сентябре 2018 года. В ходе проверки выяснилось, что после распития спиртных напитков между мужчинами завязался конфликт. Не решив проблемы совами, усть-абаканец автомобильным гаечным ключом ударил оппонента. А тот нанес ответные удары топором.

Жителю Усть-Абакана пришлось обратиться в больницу с рубленой раной предплечья.

Злоумышленнику – жителю аала Райков - за  умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия грозит до двух лет лишения свободы. В настоящее время дело направлено в суд.

А вот житель Усть-Абакана еще в ноябре за нанесение побоев гаечным ключом заплатил штраф в размере пяти тысяч рублей.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Житель Усть-Абаканского района топором уговаривал гостей остаться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала