top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыКлуб авторской песни отметит день рождения Высоцкого

Клуб авторской песни отметит день рождения Высоцкого

21 января 2019 г. в 13:31

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : концерт

23 января по всей России отметят день рождения уникального поэта, актера, барда Владимира Высоцкого. В честь этого и в Абакане пройдут концерты.

Так, 30 января в 18.30 в ГЦК «Победа» Клуб авторской песни «Прямой эфир» приглашает всех желающих на программу «Поем песни Владимира Высоцкого». Вход свободный.

Каждый год клуб представляет разнообразные программы песен и стихов, посвященных Владимиру Высоцкому. За 5 лет Владимир Усачев представил свою авторскую программу «Мой Высоцкий»  в городах Абакан, Минусинск, Саяногорск, Абаза, в селах Бея, Майна, Усть-Абакан для студентов, школьников и ветеранов труда.

В этой программе звучат не только песни и стихи Высоцкого, но и рассказ, как Владимир Усачев открывал для себя мир поэзии и песен великого поэта, как он это ощущает сейчас.

Возрастная категория 6+

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Клуб авторской песни отметит день рождения Высоцкого

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала