top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

В мире

ГлавнаяВ миреВ США арестовали медбрата, изнасиловавшего беспомощную пациентку

В США арестовали медбрата, изнасиловавшего беспомощную пациентку

24 января 2019 г. в 15:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В одной из больниц Аризоны врачи с изумлением обнаружили беременность у одной из пациенток. Причина для такого изумления крылась в том, что женщина, ранее получившая травму мозга, уже более десяти лет находилась в коме. Папашу, однако, нашли достаточно скоро.

В США задержали сотрудника госпиталя в городе Финикс (Аризона, США) который может быть причастен к изнасилованию одной из пациенток госпиталя, сообщает 23 января «РИА Новости».

Ранее врачи госпиталя сообщили о беременности у одной из пациенток — ранее эта женщина получила тяжелую травму мозга и впала в кому. В этом состоянии она пребывает уже более десяти лет.

Беременность прошла, в целом, нормально и закончилась успешными родами, ребенок здоров. Тем не менее, остались несколько вопросов, и среди них — кто же отец ребенка.

Проанализировав ДНК ребенка и сотрудников больницы стало ясно, что ребенок является родственником одного из сотрудников госпиталя — 36-летнего медбрата Нэйтана Сазерленда. Сам Сазерленд родственником женщины в коме не является, следовательно, можно сделать вывод о том, что именно он причастен к зачатию и рождению ребенка.

Мужчина был задержан. Он отказался давать показания.

Также известно о том, что гендиректор клиники написал заявление об увольнении.

В США арестовали медбрата, изнасиловавшего беспомощную пациентку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала