top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Нальчике неизвестные напали на ДПС с ножами: погибли четыре человека

В Нальчике неизвестные напали на ДПС с ножами: погибли четыре человека

25 января 2019 г. в 14:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа из четырех злоумышленников напала на патруль ДПС с ножами. В итоге короткого боя были убиты трое из нападавших и тяжело ранен четвертый (позже он скончался в больнице). Также был ранен один из полицейских — его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное.

Группа злоумышленников напала на патруль ДПС в Нальчике, сообщает 24 января «Газета.ру».

Нападение произошло на углу улиц Идарова и Суворова, во время проверки документов — четверо мужчин, вооруженных ножами, попытались убить сотрудников ДПС. Полицейские открыли ответный огонь, убив троих нападавших на месте. Ещё один мужчина из числа нападавших был тяжело ранен и вскоре скончался в больнице.

Один из полицейских получил ножевые ранения. Он был госпитализирован — врачи оценивают его состояние как тяжелое, однако стабильное.

По факту инцидента Следственное управление СКР по Кабардино-Балкарской республике возбудило уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов». На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

В Нальчике неизвестные напали на ДПС с ножами: погибли четыре человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала