top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сельчанин плохо прятался и получил перелом ребер

В Хакасии сельчанин плохо прятался и получил перелом ребер

9 февраля 2019 г. в 01:01

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении жителя села Бельтирское Аскизского района. Молодой человек обвиняется в незаконном проникновении в жилище и в причинении легкого вреда здоровью.

Как следует из материалов дела 10 октября прошлого года пьяный 51-летний житель села Бельтирское решил выяснить отношения с бывшей возлюбленной. Мужчина позвонил экс-сожительнице и высказал ей все, что думает, к словесному конфликту подключилась и дочь женщины. Очевидцем всего происходящего стал 24-летний молодой человек - приятель дочери. Сельчанин вступился за милых дам и сообщил мужчине, что хочет лично с ним встретиться и расставить все точки над i.

Молодой человек решительно направился к дому пьяного односельчанина, чтобы разрешить телефонный конфликт. В это время 51-летний мужчина, опасаясь за свое здоровье, попросил соседа закрыть его в доме на замок. Однако, такие меры ничем не помогли. Незваный гость, обнаружив, что входная дверь заперта, взял лом, выломал навесной замок и проник в жилище к своему оппоненту.

Застав мужчину дома, молодой сельчанин избил его кулаками: причинил телесные повреждения в виде кровоподтеков в области шеи, закрытых переломов двух ребер.

Уголовное дело в отношении 24-летнего злоумышленника с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

В Хакасии сельчанин плохо прятался и получил перелом ребер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала