top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Общество

ГлавнаяОбществоПропавший капитан «Норда» объявился в Крыму

Пропавший капитан «Норда» объявился в Крыму

11 февраля 2019 г. в 16:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Капитан сейнера «Норд», который ранее был задержан на Украине по обвинению в незаконном нарушении границы страны, находится в Крыму. По существующим сведениям, мужчина появился дома в минувшую субботу. Как подчеркивается, спасение капитана — результат его личных усилий.

Гражданин РФ Владимир Горбенко, капитан сейнера «Норд» пребывает в данный момент в Крыму, сообщает 11 февраля «Интерфакс» со ссылкой на сообщение матери моряка Евгении Горбенко.

«Да, в субботу родненький вернулся», — заявила женщина журналистам. Кроме того, возвращение капитана в Крым подтвердила представитель компании-судовладельца, в которой работает Горбенко, Анна Шевелева: «Его возвращение - его личный успешный проект», — сказала она.

Ранее сообщалось, что Горбенко исчез — он не выходил на связь с адвокатами с конца января 2019 года. В связи с исчезновением капитана на Украине было возбуждено уголовное дело.

Сам Горбенко в интервью «Комсомольской правде» заявил, что он пересек границу законно, используя российский паспорт. Где он находился с конца января по минувшую субботу — не сообщается.

Пропавший капитан «Норда» объявился в Крыму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала