top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Политика

ГлавнаяПолитикаСША придумали новый способ победить Россию и Китай

США придумали новый способ победить Россию и Китай

22 февраля 2019 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В США придумали способ новый способ войны с Россией и Китаем — суть нового метода заключается в том, что незаметно проникнуть вглубь территории страны и нанести удар по самым важным пунктам — транспортным узлам, производственным мощностям, и так далее. Осталось только придумать, как это сделать.

В Пентагоне ведется разработка новой стратегии ведения войны с Россией и Китаем, заявил глава штаба ВВС США генерал Дэвид Голдфайн. Об этом 22 февраля сообщает «РИА Новости».

Суть новой стратегии в том, что скрытно вторгнуться вглубь территории противника на значительное расстояние, нанести удары по стратегически важным пунктам и нанести противнику этим неприемлемый ущерб. При этом, войска США будут избегать встреч с сильными подразделениями российских или китайских войск.

Осталось только разработать детали этого плана. Голдфайн уточнил, что процесс разработки деталей должен занять по времени порядка года, а по бюджету — порядка 135 миллиардов долларов.

Голдфайн также отметил, что сам процесс разработки новой стратегии войны связан с «угрозами» со стороны России и Китая.

США придумали новый способ победить Россию и Китай

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дмитрий 22 февраля 2019 г. в 13:02

Если через окраину Руси пойдут, хохлы их на ходу ограбят, всё топливо сольют, все сухпайки стащат и даже туалетной бумагой не побрезгуют.

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала