top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Екатеринбурге прошел Всероссийский форум отцов

В Екатеринбурге прошел Всероссийский форум отцов

22 февраля 2019 г. в 19:04

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Совет отцов при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка провел первый в современной истории Всероссийский форум отцов. В нем приняли участие более 400 человек из 80-ти регионов, в том числе из Республики Хакасия.

Президента России Владимир Путин прислал обращение, где отметил важную роль отцовства в укреплении семейных ценностей и воспитании подрастающего поколения. 

Основная идея форума - «чужих детей не бывает», а основная цель - обмен опытом. На тематических площадках были представлены проекты по взаимодействию отцов с детьми в различных мероприятиях. Отцы делились опытом в воспитании, обеспечении досуга, отдыха и безопасности несовершеннолетних. Многие из практик взяли на заметку специалисты из нашей республики.

Уполномоченный по правам ребенка в Хакасии Ирина Ауль приглашает всех неравнодушных отцов объединять усилия, создавать советы отцов в городах, селах, школах и детских садах. Активисты нужны и в Совете отцов при Уполномоченном по правам ребенка в РХ. Именно отцы могут и должны стать главной движущей силой, способной дать новый импульс в развитии семейной политики, направленной на формирование защищенного и счастливого детства.

 

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

В Екатеринбурге прошел Всероссийский форум отцов

Фото с сайта Правительства Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала