top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпорт«Надежды Хакасии» готовятся к финалу чемпионата России по волейболу

«Надежды Хакасии» готовятся к финалу чемпионата России по волейболу

5 марта 2019 г. в 16:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Хакасские волейболистки вышли в финал всероссийского волейбольного соревнования и теперь готовятся сражаться в финале. Пока «Надежды Хакасии» занимают третье место в общем рейтинге, но есть надежды и на второе, а может и даже на первое место.

В Новосибирске накануне завершился шестой тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б», сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии. В чемпионате представлены и хакасские спортсменки — команда воспитанниц Сергея Еремеева «Надежды Хакасии».

Хакасские «Надежды» вышли в финал и в данный момент готовятся к финальным схваткам. Кроме наших «Надежд» в финал также вышли иркутская «Ангара», барнаульская «Алтай-АГАУ», омская «Омь-СибГУОР», читинская «Забайкалка», и куйбышевская «Олимп-2».

По итогам шести туров тройка лидеров выглядит так: на первом месте «Ангара» с 87 очками, на втором «Омь-СибГУОР», имеющая 66 очков. «Надежды» с 54 очками на третьем месте.

Ранее «Надежды Хакасии» вырвали право на участие в заключительном этапе в битвах против «Обнинска» (Обнинск), «Тулицы-2» (Тула), «Гатчинки» (Ленинградская область), «Алтая-АГАУ» и «Забайкалки».

«Надежды Хакасии» готовятся к финалу чемпионата России по волейболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала