top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчины вымогали участок земли и мерседес

В Абакане мужчины вымогали участок земли и мерседес

7 марта 2019 г. в 14:45

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В Абакане прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении двоих мужчин, которые неоднократно с применением насилия и угрозами вымогали у местного предпринимателя имущество.

С 2011 по 2017 года такими угрозами абаканцы 41 и 59 лет похитили у пострадавшего земельный участок площадью больше 18 соток и автомобиль «Mercedes-Benz S430L».

Также в 2018 году вымогательством и угрозами обвиняемые завладели автомобилем «Mercedes-BenzG320» потерпевшего.

Согласно обвинительного заключения жители обвиняются  по п. «г» ч. 2 ст. 163  и п. «б» ч. 3 ст. 163 Уголовного кодекса РФ.

 Уголовное дело направлено в Абаканский городской суд для рассмотрения по существу.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

В Абакане мужчины вымогали участок земли и мерседес

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала