top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВ Луганске произошел взрыв

В Луганске произошел взрыв

19 марта 2019 г. в 15:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : ЛНР взрыв ВСУ

В столице Луганской народной республики произошел взрыв — взорвался заминированный автомобиль, припаркованный в одном из спальных районов Луганска. Взрыв не повлек за собой никаких жертв, однако выбил стекла в нескольких окнах дома, расположенного неподалеку.

В одном из районов Луганска произошел взрыв, сообщает 19 марта «РИА Новости».

Взорвался заминированный автомобиль, ранее припаркованный рядом с жилым домом. Жертв и пострадавших нет, однако ударной волной взрыва выбило стекла в окнах дома.

В данным момент силовики ЛНР изучают место взрыва, устанавливается тип и особенности взрывного устройства, заложенного в автомобиль. Также проверяется сам автомобиль и пути его проникновения в республику.

Правоохранительные органы начали розыски причастных к взрыву, но пока безуспешно.

В соцсетях распространяются слухи, что это одна из акций устрашения со стороны ВСУ или националистических добровольческих объединений. Также не исключается, что в будущем подобные акты могут стать значительно чаще, и не исключается что с человеческими жертвами.

В Луганске произошел взрыв

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала