top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреРасследование Мюллера: доказательств сговора Трампа с Россией нет

Расследование Мюллера: доказательств сговора Трампа с Россией нет

25 марта 2019 г. в 08:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вкратце, итоги расследования таковы: Россия — зло, но и Трамп — не добро, доказательств связи этих двух явлений между собой пока не найдено. Вот и все, что может заявить группа спецпрокурора Мюллера после двух лет работы над попытками найти связи между Трампом и российскими спецслужбами.

Доказательств связи между Трампом и российскими спецслужбами не найдено, заявили представители группы спецпрокурора Роберта Мюллера. Об этом 24 марта сообщает «РИА Новости».

Кроме этого, Мюллер не нашел доказательств того, что во взломе компьютеров членов Демократической партии виновен Трамп или его помощники. Также не было найдено доказательств того, что к этому взлому причастны российские спецслужбы, но ответственность за взлом Мюллер возложил именно на них.

Спецпрокурор указал на то, что доказательств совершения Трампом преступлений не найдено. Но это не значит, подчеркивает Мюллер, что Трамп оправдан. Тем не менее, спецпрокурор не рекомендовал выдвигать какие-либо новые обвинения.

Расследование возможной связи президента США и российских спецслужб, благодаря которой могли быть сфальсифицированы президентские выборы в Штатах, длилось два года. Во время расследования были возбуждены новые уголовные дела — например, был осужден экс-руководитель штаба Трампа Пол Манафорт.

Расследование Мюллера: доказательств сговора Трампа с Россией нет

Роберт Мюллер. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала