top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

В мире

ГлавнаяВ миреРакета, запущенная из сектора Газа, попала в дом в Израиле

Ракета, запущенная из сектора Газа, попала в дом в Израиле

25 марта 2019 г. в 15:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ракета, запущенная с территории сектора Газа, попала в жилой дом в поселке Мишмерет (в центральной части Израиля). В ходе инцидента никто не погиб, однако шесть человек получили различные ранения. О том, какая именно ракета поразила жилой дом в центре Израиля — пока неизвестно.

Жилой дом в поселке Мишмерет был поражен ракетой, запущенной из сектора Газа, сообщает 25 марта ТАСС со ссылкой на пресс-службу израильской окружной полиции.

Известно, что дом после попадания ракеты загорелся, сведений о взрыве не было. Во время пожара получили различные повреждения шесть человек, все пострадавшие пребывают в состоянии легкой степени тяжести.

Ещё несколько человек получили травмы во время спуска в убежища.

По данным израильских военных, из сектора Газа была запущена только одна ракета. О типе ракеты пока ничего не известно — эти сведения представляют определенный интерес в связи с тем, что это одна из немногих ракет, запущенных палестинцами, которую не смогла перехватить израильская система ПРО «Железный купол» и которая, при этом, ещё и попала в цель.

Об ответных действиях израильской армии в связи с обстрелом пока не сообщается.

Ракета, запущенная из сектора Газа, попала в дом в Израиле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала