top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Камчатке произошло землетрясение

На Камчатке произошло землетрясение

8 апреля 2019 г. в 10:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На территории Усть-Камчатского района произошло землетрясение. Землетрясение было не очень сильным — порядка 4,5. Жители населенных пунктов, расположенных неподалеку от эпицентра ощутили колебания порядка 2-3 баллов. Жертв и разрушений в результате землетрясения нет.

На территории Усть-Камчатского района Камчатского края отмечено землетрясение, сообщает 8 апреля «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС.

По данным сейсмологов, сейсмособытие произошло в ночь с воскресенья на понедельник. Эпицентр землетрясение залегал на глубине 18 километров, в 25 километрах северо-восточнее поселка Усть-Камчатск. Магнитуда землетрясения достигла 4,5.

Жители поселка ощутили колебания силой порядка 2-3 баллов. Пострадавших и жертв в результате землетрясения нет, разрушений также не отмечено. Специалисты в данный момент изучают строения и объекты инфраструктуры на предмет скрытых дефектов, которые могли образоваться в результате колебаний грунта.

Кроме того, спасатели организовали взаимодействие с руководителями потенциально-опасных объектов и с дежурно-диспетчерскими службами.

На Камчатке произошло землетрясение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала