top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоТехнопарк «Кванториум «Хакасия» проведёт летнюю смену

Технопарк «Кванториум «Хакасия» проведёт летнюю смену

9 апреля 2019 г. в 19:00

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Детский технопарк «Кванториум «Хакасия» с 1 по 21 июня проведёт летнюю смену научного лагеря «шаг в будущее», куда приглашают школьников 11-17 лет.

В программе лагеря учтены как учёба, так и досуг. Занятия будут начинаться с 8:30 и длиться до 3х часов дня. За это время школьникам предстоит поработать на высокотехнологичных площадках, получить и увеличить профессиональные инженерные навыки. Ну и, конечно же, отдых, масса общения и впечатлений.

Для ребят постарше, 15-17 лет, есть уже программа предпрофильной подготовки с физикой, информатикой, электроэнергетикой и электротехникой, строительством. Занятия по этим дисциплинам проведут в Хакасском техническом институте под руководством его же преподавателей.

Для обучающихся по программе предпрофильной подготовки есть хороший бонус. Заключается он в том, что те, кто показали лучший результат и успешно защитили творческие проекты, получат сертификат об окончании политехнического профиля, выданный ХТИ.

Заявки на лагерь принимаются до 25 апреля! Количество мест ограничено.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (3902) 202-911, 8 983 278 45 88.

Технопарк «Кванториум «Хакасия» проведёт летнюю смену

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала