top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреПорошенко пообещал вновь стать президентом

Порошенко пообещал вновь стать президентом

23 апреля 2019 г. в 10:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Киеве состоялась акция «Спасибо, Петр», во время которой благодарные жители Украины выражали свою признательность президенту за годы его правления. Сам президент страны Петр Порошенко выступил с заявлением о том, что намерен вернуться на пост главы государства через пять лет.

Петр Порошенко заявил о намерении вновь стать президентом Украины через пять лет. Об этом он заявил во время своего выступления на акции «Спасибо, Петр», сообщает 22 апреля «РИА Новости».

Акция прошла накануне в Киеве, рядом со зданием администрации президента. Суть акции заключалась в выражении благодарности президенту от благодарных граждан.

Как заявил сам Порошенко во время своего выступления, он не намеревается покидать украинскую политику и продолжит участвовать в ней на протяжении президентства Зеленского. Затем, на следующих президентских выборах, он намерен вновь попытаться занять президентский пост.

На этом месте участники митинга начали скандировать «через год». Но это Порошенко ответил: «через год, так через год».

По итогам второго тура выборов победителем, фактически, стал Владимир Зеленский. ЦИК пока не объявил его победителем, однако Порошенко уже признал себя проигравшим.

Порошенко пообещал вновь стать президентом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала