top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСаяногорские металлурги приняли участие в весеннем субботнике

Саяногорские металлурги приняли участие в весеннем субботнике

6 мая 2019 г. в 09:53

Теги : РУСАЛ

450 работников саяногорских предприятий РУСАЛа навели порядок на территории промплощадки и ряде городских объектов в ходе традиционного весеннего субботника.

В мероприятии участвовали все подразделения и подрядчики саяногорской промплощадки РУСАЛа. Участники субботника были обеспечены необходимым инвентарем, тарой для мусора и транспортом для его вывоза. Всего в мероприятии было задействовано 12 единиц техники. После генеральной уборки на полигон бытовых отходов САЗа в специальных контейнерах вывезено 17 грузовых машин сухой листвы и травы с газонов, обрезанных сухих веток с деревьев.

- Несмотря на неблагоприятную погоду, русаловцы массово вышли на субботник. За четыре часа общими усилиями в порядок были приведены дороги для транспорта и пешеходов, побелено 300 стволов деревьев на промплощадке, - прокомментировал начальник производственно-диспетчерского отдела САЗа Александр Парфенов.

Кроме того, металлурги привели в порядок предзаводскую площадь, перроны дизель-поезда на заводе и в городе, а также площадку вокруг физкультурно-оздоровительного комплекса.

Саяногорские металлурги приняли участие в весеннем субботнике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала