top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВесенний споттинг в абаканском аэропорту под девизом «пойМАЙ удачный кадр»

Весенний споттинг в абаканском аэропорту под девизом «пойМАЙ удачный кадр»

7 мая 2019 г. в 20:39

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В воздушной гавани Абакана пройдёт авиационный споттинг, для чего приглашаются все желающие фотографы, как профессионалы, так и любители.

Дата проведения споттинга – 15.05.2019, с 8:00 до 15:00.

Авиационный споттинг – своеобразное хобби, достаточно экстремальное порой, суть которого состоит в том, чтобы фотограф смог поймать самый удачный кадр самолёта, с самого близкого расстояния. Участникам мероприятия аэропорт Абакан предоставит отличные возможности для фотосъёмки на взлётно-посадочной полосе во время взлётов и приземлений самолётов, а также заснять работу наземных служб.

Акционерное Общество «Аэропорт Абакан» оставляет за собой право размещения сделанных вовремя споттинга фотоснимков на официальных ресурсах аэропорта и фотовыставке в аэровокзале.

Возраст участников – от 18 лет. Убедительно просим вас предоставить информацию о том, где будут публиковаться сделанные в аэропорту фотоснимки. Мы также ждем от вас пожеланий и предложений по поводу организации данного мероприятия.

В случае одобрения заявки вы получите подтверждение по электронной почте до 8 мая 2019 года. 

Весенний споттинг в абаканском аэропорту под девизом «пойМАЙ удачный кадр»

Фото abakan.aero

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала