top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЕще три магистрали Абакана ждет ремонт

Еще три магистрали Абакана ждет ремонт

23 мая 2019 г. в 16:10

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

На электронных торгах определили выигравших три муниципальных контракта на капремонт Абаканских улиц – Пушкина, Итыгина и Дружбы Народов.

Один контракт на выполнение капремонта дорожного полотна и прилегающей к нему территории ул. Пушкина от кольца возле зоопарка до кольца на ул Некрасова заключат с АО «ДЭП №369». Общая сумма этого контракта – 83 702 679 рублей

Два других контракта заключат с ООО «ДСП-8». В них входит капитальный ремонт улицы Итыгина от Советской (район базы «Веста») до кольца на ул. Крылова (сумма контракта 44 262 127 рублей), проспекта Дружбы Народов (сумма контракта 21 993 284 рублей) от перекрёстка с улицей Кати Перекрещенко до пересечения с автодорогой-257 (кольцо со стелой).

В контракте обозначены такие пункты, как замена дорожного полотна и парковочных карманов (асфальто-бетонная мелкозернистая смесь), замена бордюрного камня, установка новых дорожных знаков и светофоров, нанесение дорожной разметки.

Общая сумма, запланированная в Хакасии на реализацию проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году, в настоящее время составляет 289 960 000 рублей.

Еще три магистрали Абакана ждет ремонт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала