top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСиловики ликвидировали в Дагестане трех боевиков

Силовики ликвидировали в Дагестане трех боевиков

24 мая 2019 г. в 13:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Национальный антитеррористический комитет сообщает о ликвидации трех членов незаконных вооруженных формирований в Дагестане. По предварительным данным, режим КТО в республике не объявлялся. О личностях ликвидированных боевиков также пока ничего не известно.

Бойцы правоохранительных служб ликвидировали трех участников незаконных вооруженных формирований, сообщает 24 мая ТАСС со ссылкой на сообщения Национального антитеррористического комитета.

«В Дагестане нейтрализованы трое бандитов. На месте боестолкновения обнаружено автоматическое оружие и боеприпасы», - уточнили в НАК.

При этом, более никаких подробностей приведено не было.

По существующим данным, на территории Дагестана не вводился режим контртеррористической операции, что может говорить о том, что инцидент произошел не в черте населенного пункта.

Также можно отметить, что представители НАК упомянули о произошедшем боестолкновении, однако пока нет никаких сведений о возможных пострадавших со стороны федеральных сил.

Никаких сведений о личностях боевиков также пока не приводится — вероятно, они ещё не опознаны.

Силовики ликвидировали в Дагестане трех боевиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала