top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыАфиша на выходные 8-9 июня

Афиша на выходные 8-9 июня

7 июня 2019 г. в 15:32

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : анонсы

Выходные порадуют нас настоящим летним теплом, но это не повод отказываться от мероприятий в помещениях. Хотя на улице для горожан и гостей Абакана приготовлено масса интересного. Представляем вам афишу на выходные!

8 июня 

с 10.00 в Парке культуры и отдыха абаканцев ждет очередной забег городских легкоатлетических стартов по оздоровительному бегу «Стартуют все!».

с 12.00 фестиваль под открытым небом «Зеленый — 2019».

в 18.00 в клубе живой музыки «КВАДРАТ» стартует фестиваль тяжёлой музыки «ЗАРУБ: METAL FEST».

с 20.00 GANG вечеринка в троллейбусе.

9 июня в 17.00 Русский республиканский драматический театра имени М. Ю. Лермонтова покажет комедию Валентина Красногорова «Три красавицы».

С 10.00 до 18.00 в Республиканском музейно-культурном центре можно посетить выставочный проект  «Лабиринты творчества: по следам великих художников», выставки Владимира Лагодича, «Шаги по Земле» Геннадия Вертопрахова, «Писатели Хакасии: вчера и сегодня» и «Традиционные занятия сибирских крестьян. Конец XIX – начало XX вв.», а также мультимедийные проекты о Победе в Великой Отечественной войне.

Также с 10.00 до 18.00 в выставочном зале «Чылтыс» можно посетить фотовыставку «Жизнь семьи в фотографиях» и выставку творческой студии Семёновых «Сокровища лесных эльфов».

 

 

 

Афиша на выходные 8-9 июня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала