top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНевнимательность матери чуть не стоила ребёнку жизни

Невнимательность матери чуть не стоила ребёнку жизни

16 июня 2019 г. в 12:08

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги :

Происшествие случилось в Анапе, когда 5-летний ребёнок был оставлен без присмотра в море своей мамой и бабушкой.

Произошло всё на одном из пляжей Анапы, где семья из бабушки, мамы и её 5-летнего сына отдыхали. Сам мальчик находился в воде на мелководье, плавая на надувном круге. На данный момент не установлено, по какой причине женщины отключили своё внимание от плавающего в море ребёнка, и на какой срок, но зато известно точно, что за это продолжительное время мальчика вместе с его ненадёжным плавсредством успело течением и ветром отнести от берега настолько, что он пропал из виду.

В какой-то момент женщины всё-таки заметили пропажу, предприняли попытку поиска, и даже обратились в пляжную радиорубку, но положительного результата это не принесло. Тогда они обратились к сотрудникам полиции, которым в трёх километрах от места купания удалось обнаружить и круг, и ребёнка.

Мальчик не смотря на длительный заплыв не пострадал, и был передан на руки матери. Вот только радость её сотрудники полиции немного омрачили – ей теперь грозит ответственность за оставление ребенка без присмотра.

Невнимательность матери чуть не стоила ребёнку жизни

Фото: Depositphotos

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала