top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНевнимательность матери чуть не стоила ребёнку жизни

Невнимательность матери чуть не стоила ребёнку жизни

16 июня 2019 г. в 12:08

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги :

Происшествие случилось в Анапе, когда 5-летний ребёнок был оставлен без присмотра в море своей мамой и бабушкой.

Произошло всё на одном из пляжей Анапы, где семья из бабушки, мамы и её 5-летнего сына отдыхали. Сам мальчик находился в воде на мелководье, плавая на надувном круге. На данный момент не установлено, по какой причине женщины отключили своё внимание от плавающего в море ребёнка, и на какой срок, но зато известно точно, что за это продолжительное время мальчика вместе с его ненадёжным плавсредством успело течением и ветром отнести от берега настолько, что он пропал из виду.

В какой-то момент женщины всё-таки заметили пропажу, предприняли попытку поиска, и даже обратились в пляжную радиорубку, но положительного результата это не принесло. Тогда они обратились к сотрудникам полиции, которым в трёх километрах от места купания удалось обнаружить и круг, и ребёнка.

Мальчик не смотря на длительный заплыв не пострадал, и был передан на руки матери. Вот только радость её сотрудники полиции немного омрачили – ей теперь грозит ответственность за оставление ребенка без присмотра.

Невнимательность матери чуть не стоила ребёнку жизни

Фото: Depositphotos

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала