top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирске водитель маршрутки напал с ножом на пассажира

В Новосибирске водитель маршрутки напал с ножом на пассажира

17 июня 2019 г. в 12:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На данный момент об инциденте точных сведений мало — известно, что один пострадавший, действительно, имеется. По существующим данным, весь конфликт начался из-за того, что пассажиры попросили прекратить адскую поездку и вернуть им деньги.

В Новосибирске началась проверка, поводом к которой послужили сообщения в соцсетях: по данным источников, водитель маршрутного такси напал с ножом на пассажиров и ранил одного из них в лицо.

Согласно сведениям паблика «Инцидент Новосибирск», пассажиры маршрутки остались весьма недовольны поездкой — они потребовали прекратить поездку и вернуть им деньги. Эта идея водителю не понравилась — причем, настолько, что он достал нож и начал угрожать пассажирам.

Как сообщается, одного из пассажиров он ранил в лицо. Пострадавший после этого обратился к медикам и получил медицинскую помощь, его состояние медики оценивают как легкое.

Полицейские сообщают, что все участники инцидента были установлены, включая и самого предполагаемого виновника. В данный момент полицейские изучают обстоятельства происшествия, опрашиваются участники конфликта.

В Новосибирске водитель маршрутки напал с ножом на пассажира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала