top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреСтрельба в Канаде: четыре человека ранено

Стрельба в Канаде: четыре человека ранено

18 июня 2019 г. в 14:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Три неизвестных пока человека устроили стрельбу из огнестрельного оружия по людям во время праздника в честь канадского баскетбольного клуба. Известно о четверых раненных, их жизни в данный момент в безопасности. Стрелявшие задержаны, полиция начала расследование инцидента.

Четыре человека были ранены в Торонто (Канада) во время инцидента со стрельбой, который произошел в время праздничных мероприятий в честь канадского баскетбольного клуба «Торонто рэпторс», сообщает телеканал CBC.

Все пострадавшие были доставлены в больницу, их состояние предварительно оценивается как тяжелое, но медики считают, что угрозы жизни пострадавших нет.

Полиция сообщает о задержании трех человек, которые устроили стрельбу во время праздника. У задержанных было изъято огнестрельное оружие. Мотивы стрелков пока остаются неизвестными. Полиция пока не считает произошедшее терактом.

В минувший понедельник в Торонто состоялись торжественные мероприятия, посвященные победе баскетбольного клуба «Торонто рэпторс» в НБА. Клуб накануне впервые в своей истории стал чемпионом НБА, что вызвало большой ажиотаж в Канаде: на публичные торжества пришли порядка двух миллионов человек.

Стрельба в Канаде: четыре человека ранено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала