top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеМедики назвали пять самых вредных для женщин продуктов

Медики назвали пять самых вредных для женщин продуктов

18 июня 2019 г. в 16:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Этих продукты не то чтобы вредны сами по себе — прост их стоит употреблять пореже. Кроме того, слишком частое употребление этих продуктов вредно не только для прекрасного пола, но и для сильного — вот только в первую очередь эти продукты вредят именно красоте.

Медики составили список продуктов, которые наносят особенный ущерб женскому организму — это жаренные в масле продукты, белый хлеб и макароны, маргарин, белый рис и сахар.

Как уточняется, злоупотребление этими продуктами наносит ущерб и женщинам, и мужчинам. Однако одной из первых жертв злоупотребления этими продуктами является именно красота, поэтому дамам следует быть особенно внимательными

Так, еда, обжаренная в масле автоматически влечет за собой скорое развитие целлюлита и способствует высыпаниям на коже. Белый хлеб и макароны влекут за собой быстрое расплывание форм и ожирение, а маргарин и вовсе является одной из самых нездоровых форм растительного масла: любовь к маргарину может не только привести к развитию сердчно-сосудистых заболеваний, но и значительно ухудшает состояние кожи.

Белый рис отличается очень высоким содержанием крахмала, который представляется собой те самые зловредные углеводы, что быстро откладываются в боках в виде жира. А кроме того, белый рис весьма беден на витамины и иные полезные вещества.

Наконец, сахар в чрезмерных количествах (а по состоянию на сегодняшний день — он почти везде) крайне дурно влияет на женскую иммунную систему и ведет к дисбалансу обменных процессов в организме.

Медики назвали пять самых вредных для женщин продуктов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала