top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп заявил о намерении баллотироваться на второй срок

Трамп заявил о намерении баллотироваться на второй срок

19 июня 2019 г. в 11:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент США Дональд Трамп заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на второй президентский срок. Он также заявил о том, что официально начинает свою предвыборную кампанию.

Дональд Трамп заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на второй президентский срок и дал старт официальной предвыборной кампании, сообщает телеканал Fox News.

«Сегодня вечером я стою перед вами, чтобы официально запустить свою кампанию по избранию президентом Соединённых Штатов на второй срок», — заявил Трамп в эфире телеканала.

Он также заявил, что его избрание на пост президента США стало «определяющим моментом» в истории, а также, по его словам, он «никогда не забывал, кто его туда [в Белый дом] отправил».

Он также выступил с заявлением, что никогда не подведет американский народ, если станет президентом США во второй раз.

Ранее сообщалось, что рейтинг Трампа среди избирателей невелик — так, опрос издания Politico и компании Morning Consult продемонстрировал, что большей поддержкой (44% избирателей) пользуется бывший вице-президент США Джо Байден.

Трамп заявил о намерении баллотироваться на второй срок

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала