top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортТеннисисты из Хакасии заняли третье место на Всероссийской летней спартакиаде инвалидов

Теннисисты из Хакасии заняли третье место на Всероссийской летней спартакиаде инвалидов

16 июля 2019 г. в 16:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Йошкар-Оле проходит третья Всероссийская летняя спартакиада инвалидов. Спортсмены из Хакасии принимают участие в соревнованиях — так, накануне теннисная сборная республики завоевала третье место в соревнованиях по настольному теннису.

Хакасия, 16 июля: Спортсмены школы «Ирбис» успешно выступили на III Всероссийской летней спартакиаде инвалидов, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

В рамках Спартакиады в столице республики Марий Эл прошли соревнования по настольному теннису среди слабослышащих спортсменов (командный зачет). В соревнованиях приняли участие 320 спортсменов из 55 регионов страны, встречи спортсменов состоялись на теннисном корте стадиона «Дружба».

Участницы хакасской сборной завоевали бронзу, золото досталось московской команде, а серебряную медаль получили спортсменки из Санкт-Петербурга.

В составе команды, представлявшей Хакасию выступили: Алина Долмадова, Екатерина Поспелова и Мария Бодоговская, которые тренируются под руководством Татьяны Раковой.

Сегодня в Йошкар-Оле начнутся соревнования по настольному теннису в личных зачетах.

Теннисисты из Хакасии заняли третье место на Всероссийской летней спартакиаде инвалидов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала