top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВ Польше найден мертвым пятилетний мальчик из России

В Польше найден мертвым пятилетний мальчик из России

21 июля 2019 г. в 11:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Польские полицейские нашли тело ребенка из России, который исчез около недели назад. Известно, что его отец был также найден мертвым — полиция утверждает, что он покончил с собой. Характер смерти ребенка полиция комментировать отказывается, ссылаясь на необходимость уважать чувства семьи погибшего малыша.

В Польше было обнаружено тело ребенка из России, которые при невыясненных обстоятельствах исчез около недели назад, сообщает 20 июля «РИА Новости».

Как уточняется, тело ребенка было обнаружено на автотрассе между Варшавой и Гродзиск-Мазовецким. Полицейские отмечают, что обнаруженное тело с высокой степенью вероятности принадлежит пропавшему ребенку, однако отмечают, что последнее слово остается за членами семьи ребенка.

Как именно погиб ребенок полиция объяснять отказывается. Представители полиции заявляют, что это связывается с необходимостью уважать чувства членов семьи ребенка и намерением пресечь возможные спекуляции.

Ранее ребенок с отцом покинули Гроджиск-Мазовецкий и выехали, предположительно — в Варшаву. Тем же вечером мужчина был обнаружен мертвым: по заявлению полиции, он неожиданно покончил с собой.

В Польше найден мертвым пятилетний мальчик из России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала