top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Краснодаре ливни подтопили 30 улиц

В Краснодаре ливни подтопили 30 улиц

22 июля 2019 г. в 08:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшее воскресенье над столицей Краснодарского края прошли обильные ливни, из-за которых в Краснодаре оказались подтоплены улицы и дворы, несколько раз прерывалось движение трамваев. Известно о том, что в трех частных домовладениях отмечен очень высокий уровень воды.

Дворы, дороги и дома были подтоплены в Краснодаре из-за обильного ливня, который прошел в столице Краснодарского края накануне, сообщает 21 июля «РИА Новости».

Ливень начался в Краснодаре в минувшее воскресенье. В результате оказались подтоплены около 50 дворов в городе, более тридцати улиц целиком или частично были залиты водой. Сообщается о том, что прерывалось движение трамваев.

В городе активно работают коммунальные службы, которые пытаются справиться с последствиями выпавших осадков. Развитие ситуации находится под контролем служб МЧС.

Действие штормового предупреждения в городе продолжается — специалисты не исключают возможности новых обильных осадков и повышения уровня воды в реках с последующими паводками. Сводные отряды ликвидации ЧС Южного военного округа приведены в повышенную готовность.

В Краснодаре ливни подтопили 30 улиц

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ремень 22 июля 2019 г. в 14:18

Сделайте ливневки и точка

Майк 22 июля 2019 г. в 14:40

Что то фото у вас не впечатляющее, хотите своё видео вышлю, весь город залит был, дождь лил более пяти часов подряд. В некоторых дворах машины по стёкла залиты были. Привет переехавшим абаканцам в Краснодаре!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала