top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа похищенный гараж усть-абаканцу "светит" срок

За похищенный гараж усть-абаканцу "светит" срок

29 июля 2019 г. в 14:32

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража

Ранее судимый 38-летний житель Усть-Абакана опять привлёк к себе внимание правоохранителей - по предварительной информации следствия, он похитил гараж стоимостью 10 тысяч рублей в районе улицы Новая.

Свои действия гражданин объяснил полиции тем, что нигде не работает, и перебивается только редкими заработками. Позвонив по объявлению на сайте услуг, он арендовал автомобиль, с помощью которого и похитил металлический гараж, доставив его в пункт приема металлолома. Вырученные от сдачи в чермет чужого гаража денежные средства он потратил на личные нужды.

В отношении гражданина следственным подразделением ОМВД России по Усть-Абаканскому району было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Согласно санкции данной статьи, мужчина может вновь оказаться за решёткой, сроком на пять лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

За похищенный гараж усть-абаканцу "светит" срок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала