top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияАбаканский Водоканал стал одним из лучших предприятий России

Абаканский Водоканал стал одним из лучших предприятий России

31 июля 2019 г. в 19:51

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Абаканский "Водоканал" по результатам своей деятельности был удостоен высокой оценки на российском уровне. Сегодня Председатель наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин провел торжественную церемонию награждения.

На церемонии Степашин вручил заслуженную награду коллективу предприятия - российский знак отличия «Образцовое предприятие ЖКХ», диплом и табличку «Образцовое предприятие». Сергей Вадимович отметил, что ему очень приятно вручать подобные награды, так как в Хакасии это первое предприятие ЖКХ, отмеченное знаком отличия за хорошую, качественную работу, а ввиду того, что в данной отрасли всего 10 предприятий имеют такую награду, то абаканский "Водоканал" вошёл в первую десятку российского уровня.

Этот факт подчеркнул и участвовавший в данном торжественном мероприятии Н.Г. Булакин, в свою очередь, поблагодарив работников предприятия за их неоценимый труд. Помимо общих наград для всего предприятия, отдельно был награждён командирскими часами и его руководитель Василий Кузнецов, который от лица коллектива поблагодарил за ту высокую оценку, которой удостоилась деятельность «Водоканала».

Абаканский Водоканал стал одним из лучших предприятий России

Фото абакан.рф

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала