top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеравнодушные жители Абакана помогли задержать вора

Неравнодушные жители Абакана помогли задержать вора

7 августа 2019 г. в 14:35

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража

Абаканским полицейским неравнодушные жители помогли задержать молодого вора, который ночью грабил припаркованные во дворах по улице Комарова автомобили.

Молодой человек 2001 года рождения, только что похитивший из автомобиля ВАЗ-2107 флэшку, вряд ли ожидал такого развития событий. Задержавшие его граждане вызвали полицию, и уже полицейскими в ходе дальнейших разбирательств было установлено, что эта машина уже третья на его счету за эту ночь.

Два других автомобиля, взломав замки дверей, он обобрал на улице Дружбы народов, взяв из «Suzuki Swift» компрессор, огнетушитель, трос, аптечку и даже солнцезащитную шторку, а из припаркованного неподалёку «Renault Duster» - дорогостоящую косметику, и вещи владельца, которые по его предположению представляли хоть какую-то ценность.

А что самое интересное – в одной из машин сработала установленная в ней сигнализация, но хозяин даже не проверил что произошло. Часть похищенных вещей у вора была изъята, куда он дел остальное – остаётся только гадать.

По данным фактам проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Неравнодушные жители Абакана помогли задержать вора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала