top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец изнасиловал соседку по общежитию

Абаканец изнасиловал соседку по общежитию

13 августа 2019 г. в 17:10

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 50-летнего жителя города Абакана по заявлению его соседки по общежитию. Мужчине предъявлено обвинение в преступлении, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с применением насилия).

По данным следствия, происходившее вроде бы выглядит достаточно просто и понятно – 50-летний обвиняемый и 48-летняя потерпевшая проживали в общежитии, расположенном по улице Чертыгашева города Абакана. 10 августа 2019 года ночью, мужчина пришел к квартире женщины, представился соседом и попросил открыть дверь.

Якобы сразу же, как только женщина открыла дверь, мужчина набросился на неё, нанеся ей несколько ударов по телу, после чего изнасиловал, применив физическую силу. Этим он нарушил право потерпевшей на её половую неприкосновенность и половую свободу личности. Казалось бы – здесь никаких других мнений быть не может, всё просто и понятно.

Но! Далее выяснилось, что мужчина ушёл от женщины только утром, после чего она зафиксировала факт побоев и сообщила в полицию. А вот этот уже факт вызывает сомнение в том, так ли всё происходило на самом деле, как это представляется следственным органам.

После этого мужчина был задержан и после предъявленного обвинения заключён под стражу.

Абаканец изнасиловал соседку по общежитию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала