top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Спорт

ГлавнаяСпортВ Саяногорске ветераны спорта встретятся на Спартакиаде

В Саяногорске ветераны спорта встретятся на Спартакиаде

14 августа 2019 г. в 16:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую субботу в Саяногорске состоится IV летняя Спартакиада ветеранов спорта и физкультуры республики. Всего, как ожидается, в соревнованиях примут участие около трехсот человек со всей республики. Недостатка в спортивных дисциплинах также не ожидается — от настольного тенниса и гиревого спорта до легкой атлетики и шахмат.

Хакасия, 14 августа: В Саяногорске на базе ФОК «РУСАЛ» пройдет Четвертая летняя Спартакиада ветеранов физической культуры и спорта Республики Хакасия. Как уточняет минспорта республики, она будет посвящена Дню физкультурника.

Также ведомство уточняет, что в Спартакиаде примут участие около трех сотен участников. Они будут состязаться в целом ряде спортивных дисциплин — в легкой атлетике и гиревом спорте, в мини-футболе и шахматах. Кроме того, ожидаются состязания волейболистов и баскетболистов, шахматистов и поклонников настольного тенниса.

Состоится Спартакиада 17 августа, то есть — в будущую субботу. Начало мероприятиям будет дано в 10:30, продлятся соревнования до 14:00.

В Саяногорске ветераны спорта встретятся на Спартакиаде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала