top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортТеннисист Медведев получил первый свой титул в серии Masters

Теннисист Медведев получил первый свой титул в серии Masters

19 августа 2019 г. в 09:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Россиянин Дениил Медведев в финальной схватке турнира серии «Мастерс» Ассоциации профессиональных теннисистов (АТП) одолел бельгийца Давида Гоффена и стал, таким образом, победителем турнира. Двадцатитрехлетний россиянин победил со счетом 7:6 (7:3), 6:4.

Российский теннисист Даниил Медведев стал победителем турнира «Мастерс», сообщает 19 августа ТАСС.

В финальном матче Медведев обыграл со счетом 7:6 (7:3), 6:4 спортсмена из Бельгии Давида Гоффена. Матч продолжался 1 час 41 минуту.

Как уточняется, это была третья встреча Медведева с Гоффеном — ранее спортсмены уже состязались в третьем круге Уимблдона-2019, и тогда Медведев проиграл бельгйцу.

Также сообщается о том, что в нынешнем году Медведев одержал сорок четыре победы, что стало лучшим результатом среди всех теннисистов в мире. Личный рекорд Медведева — сорок восемь побед за год, этот рекорд он установил в 2018 году.

В минувшую субботу Медведев в полуфинальной встрече «Мастерс» одолел серба Новака Джоковича, который на сегодняшний день является первой ракеткой мира.

Теннисист Медведев получил первый свой титул в серии Masters

Даниил Медведев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала