top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаМакрон уверен в европейском будущем России

Макрон уверен в европейском будущем России

20 августа 2019 г. в 10:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По итогам встречи президента РФ Владимира Путина и лидера Франции Эммануэля Макрона, французский президент опубликовал на своей странице в соцсети заявление о том, что он полностью уверен в европейском будущем России и верит в такую Европу, что простирается от Лиссабона до Владивостока.

Президент Франции Эммануэль Макрон выразил уверенность в европейском будущем России. Об этом он заявил на своей странице в соцсети.

«Я убежден, что будущее России полностью европейское. Мы верим в такую Европу, которая простирается от Лиссабона до Владивостока», — написал Макрон.

Это заявление он сделал после переговоров с президентом России Владимиром Путиным, которые состоялись в минувший понедельник в Форте Брегансон (юг Франции).

Переговоры продолжались более трех с половиной часов, причем большая часть переговоров прошла в закрытом режиме.

Во время переговоров лидеры стран обсудили целый спектр проблем — ситуацию на Украине, протесты в Москве, инцидент на полигоне в Архангельской области, совместную борьбу с изменением климата, ситуацию в Ливии, и другое.

Макрон уверен в европейском будущем России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала