top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыЖителям Хакасии решили бесплатно показать три фильма

Жителям Хакасии решили бесплатно показать три фильма

21 августа 2019 г. в 04:31

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : кино

Наш регион снова решил поддержать Всероссийскую акцию «Ночь кино». Фильмы, конечно, демонстрировать будут совсем не ночью, а вечером. Показы состоятся на закрытых и открытых площадках в семи муниципалитетах Хакасии.

Республика станет участником традиционного ежегодного кинособытия, которое проходит во всех регионах страны. 24 августа в 20:00 по местному времени по всей России состоятся показы фильмов, которые были отобраны голосованием на официальном сайте ТАСС.

Голосующие решили, что в рамках акции «Ночь кино» зрители увидят киноленты трех отечественных режиссеров: «Домовой» Евгения Бедарева, «Балканский рубеж» Андрея Волгина и «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова.

Бесплатно посмотреть фильмы в Хакасии можно в Абазе, Саяногорске, Сорске и Черногорске, в Бейском, Таштыпском и Ширинском районах.

В прошлом году участниками акции в Хакасии стали 1 375 человек.

Организуют «Ночь кино» — министерство культуры России, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

Жителям Хакасии решили бесплатно показать три фильма

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала