top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияАбакан готовится к зиме

Абакан готовится к зиме

26 августа 2019 г. в 21:35

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Постановлением городской администрации двухмесячник благоустроительной и санитарной подготовки Абакана к предстоящей зиме объявляется со 2 сентября по 1 ноября 2019 года.

Такая подготовка даёт возможность практически каждому жителю Абакана внести свой вклад в наведение чистоты и порядка на улицах, во дворах, на дорогах и площадях, в скверах и парках.

Всем предприятиям, учреждениям, организациям всех форм собственности, учебным заведениям, управляющим жилищным компаниям, товариществам собственников жилья, предпринимателям, за два месяца нужно выполнить целый комплекс подготовительных работ. Сюда входит и уборка скопившегося мусора, бурьяна, опавших листьев; вывоз собранного мусора в установленные места для захоронения и утилизации; подготовка запасов песка для подсыпки тротуаров в границах территорий ответственности в зимнее время; проверка и необходимый ремонт декоративного освещения, подсветки, уличного и дворового освещения.

В зависимости от сферы деятельности предприятиям и организациям дополнительно к общему комплексу предстоит и дополнительная работа.

Абакан готовится к зиме

Фото абакан.рф

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала