top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане на мусорке нашли младенца

В Абакане на мусорке нашли младенца

27 августа 2019 г. в 15:55

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Утром 27 августа 2019 года органы СКР по РХ получили сообщение о найденном теле новорожденного ребенка женского пола без признаков жизни. Произошло это в Абакане, возле одного из домов по улице Пушкина.

По данному факту Следственным комитетом по Абакану проводится доследственная проверка.

Тело обнаружил дворник, когда занимался уборкой придомовой территории. Обнаружив полиэтиленовый пакет за мусорным баком, он заглянул внутрь, где и увидел тело новорожденного ребенка без признаков жизни. Не мешкая, мужчина сразу же сообщил о страшной находке в правоохранительные органы. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения матери ребенка. Судмедэксперты пытаются выяснить факт - был ли младенец живорожденным или мертворожденным. После выяснения всех обстоятельств и получив заключение судебно-медицинской экспертизы, можно будет определиться с процессуальным решением.

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

В Абакане на мусорке нашли младенца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала