top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияМЧС Хакасии начали мероприятия месячника безопасности

МЧС Хакасии начали мероприятия месячника безопасности

3 сентября 2019 г. в 22:15

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

С началом учебного года в Хакасии стартовали мероприятия месячника безопасности. Традиционно, месячник безопасности сотрудники МЧС начали с посещения торжественных линеек по случаю начала нового учебного года.

Руководящий состав ГУМЧС России по Хакасии посетил школы в республике с целью напомнить ученикам о правилах безопасного поведения, которые помогут уберечься от несчастного случая, и пожелать ребятам успехов в учебе.

Особо отмечен был ученик 25-й школы Сергей Карцев за спасение жизни человека, которого лично поздравил начальник Главного управления МЧС России по Хакасии генерал-майор внутренней службы Александр Мулл. Напомним, Сергей спас тонущего четырехлетнего малыша во время отдыха на реке в районе села Белый Яр Алтайского района.

Следующим местом в списке посещений у руководителя главка МЧС было Училище (техникум) олимпийского резерва, которое много лет подряд готовит отличные кадры для пожарных и спасательных подразделений республики.

Руководитель главка МЧС поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов направлений «Пожарная безопасность» и «Спасатель», а также вручил благодарственные письма студентам старших курсов, принимавшим участие в ликвидации последствий паводка и тушении природных пожаров в Иркутской области минувшим летом.

МЧС Хакасии начали мероприятия месячника безопасности

Фото ГУ МЧС России по Республике Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала