top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЦСКА не спешит приглашать Мамаева

ЦСКА не спешит приглашать Мамаева

12 сентября 2019 г. в 16:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Павел Мамаев уже в субботу окажется на свободе, но поля ему пока не видать — футбольный клуб ЦСКА, в составе которого Мамаев бегал с 2007 по 2014 годы, не намерен звать его назад. И дело не в репутации, хотя руководство клуба и признает, что история у Мамаева получилась некрасивая.

Полузащитник Павел Мамаев, который вскоре должен выйти на свободу с чистой совестью не станет играть в составе ЦСКА, заявил гендиректор футбольного клуба Роман Бабаев. Об этом сообщает издание «Спорт-Экспресс».

Бабаев заявил — история с Мамаевым некрасивая, но дело даже и не в истории. Просто Мамаев клубу не нужен, так как не способен усилить команду.

Известно, что Мамаев играл в составе ЦСКА в период с 2007 по 2014 годы. Позже он играл в составе «Краснодара», однако «Краснодар», вероятно, также не станет восстанавливать отношения со скандальным игроком — свои самые известные скандалы Мамаев учинил именно пребывая в составе «Краснодара».

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не исключил возможного приглашения и Мамаева, и Кокорина в состав сборной, но уточнил — «Теперь они должны проявлять свои лучшие качества. А там все в их ногах». Он также заявил, что спортсмены «получили по заслугам» и теперь стоит уже забыть неприятную историю с дракой.

ЦСКА не спешит приглашать Мамаева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала