top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Общество

ГлавнаяОбществоМилонов предложил запретить подросткам татуировки

Милонов предложил запретить подросткам татуировки

18 сентября 2019 г. в 15:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Виталию Милонову стало известно о том, что большое количество подростков «ходят по улицам городов, «забитые» изображениями и надписями». Он предлагает остановить подростков и полностью запретить им делать татуировки, дабы они не влияли на их развитие и характер.

Депутат Госдумы Виталия Милонов обратился к главе Минздрава Веронике Сквроцовой с предложением запретить делать подросткам. Об этом 17 сентября сообщает «РИА Новости».

Милонов заявляет, что получает массу обращений, в которых содержатся сведения о том, что «по улицам городов ходят 16-17-летние дети, с ног до головы «забитые» изображениями и надписями возмутительного и провокационного характера».

Милонов не собирается запрещать «16-17-летним детям» ходить по улицам городов, но и терпеть провокационные надписи и изображения также не может, поэтому предлагает запретить выполнение татуировок для детей сего возраста.

Кроме того, заявляет депутат, нанесение татуировок в таком возрасте, полагает депутат, может крайне отрицательно сказаться на психологическом развитии. Милонов также утверждает, что ему известно о случаях суицидов, которые совершали молодые люди из-за татуировок.

Милонов предложил запретить подросткам татуировки

Виталий Милонов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала