top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРешив стать игроком на бирже, жительница Абакана лишилась приличной суммы

Решив стать игроком на бирже, жительница Абакана лишилась приличной суммы

25 октября 2019 г. в 00:01

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Женщина решила заработать на биржевых платформах и стала изучать информацию о них, условиях участия, возможности получить прибыль в Интернете. В итоге нашла, но не то, что искала, а способ расстаться с хорошими деньгами.

Весной этого года жительница столицы Хакасии 1981 года рождения заинтересовалась возможностью заработка на биржах. Женщина начала активно искать информацию на эту тему в Интернете. В итоге абаканку вычислили мошенники и связались с ней. Злоумышленники представились сотрудниками биржевой фирмы и предложили начинающему игроку свои услуги. Старались обманщики не зря, ведь у горожанки были сбережения. В итоге в течение месяца жительница республиканской столицы отправила в качестве вложений больше 330 тысяч своих рублей.

Однако, прибыли все не было и женщина, заподозрив неладное, обратилась за помощью к юристам фирмы. Те убедили абаканку, в том, что для вывода вложенных денег необходимо заплатить еще чуть-чуть. В итоге потерпевшая перевела неизвестно кому еще 70 000 рублей. Однако эта мера также не принесла результатов.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники полиции призывают горожан сохранять бдительность и не доверять обещаниям в Интернете.

Решив стать игроком на бирже, жительница Абакана лишилась приличной суммы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала