top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУгонщик нажил себе проблем с дорогой иномаркой

Угонщик нажил себе проблем с дорогой иномаркой

31 октября 2019 г. в 15:03

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В полицию Абакана 30 октября обратился владелец автомобиля AUDI Q7 черного цвета, который заявил, что его транспорт был угнан с ул. Кожевенная, 34 в 13:50.

Полицейскими было возбуждено уголовное дело по данному факту, а также переданы ориентировки с описанием автомобиля, цифрами госномеров и общими приметами всем патрулям ДПС и Росгвардии. После этого владельцу угнанного транспортного средства оставалось только ждать и надеяться на блюстителей порядка.  

И уже в  14:30 он получил радостную новость – автомобиль обнаружен и задержан, повреждений не имеет. Вот только новость пришла не от абаканских инспекторов, а от черногорских – вот куда успел добраться злоумышленник за 40 минут. Обнаружен и задержан разыскиваемый автомобиль был  в районе дома №13 по ул. Юбилейная в Черногорске.

Угонщиком оказался молодой человек 1998 года рождения, который мало того, что был пьян, но ещё и водительского удостоверения сроду не имел (как умудрился машину не повредить?). На месте с ним инспекторы разбираться не стали, а вызвали для этого следственно – оперативную группу. Теперь в отношении этого любителя кататься на чужом транспорте возбуждено уголовное дело (ст. 166 УК РФ), которое приведёт его на скамью подсудимых, а затем и в колонию.

Угонщик нажил себе проблем с дорогой иномаркой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала