top
Погода в Хакасии 27 января: Небольшое похолодание Пожары в Хакасии: Пять пожаров и почти два десятка эвакуированных Синоптики: Настоящей зимы уже не будет Мошенники продолжают обирать доверчивых абаканцев На Сахалине 600 рыбаков застряли на дрейфующей льдине

Спорт

ГлавнаяСпортВ первенстве Хакасии определились сильнейшие каратисты

В первенстве Хакасии определились сильнейшие каратисты

5 декабря 2019 г. в 16:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В абаканском спорткомплексе "Абакан" накануне прошло первенство республики по карате-киокусинкай среди спортсменов до тринадцати лет. Соревнования привлекли более ста юных спортсменов из городов и поселков республики.

1 декабря в городе Абакан, универсальном спортивном зале МАУ "Спорткомплекс "Абакан" состоялось первенство Республики Хакасия по киокусинкай.

В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, р.п. Пригорска, р.п. Черемушек. Возрастная категория - 12-13 лет

До 35 кг
1 место - Расул Базаркулов, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович    
2 место  - Егор Молодцов,  г.Саяногорск, ФОК «РУСАЛ», Евсеев Артем Владимирович 
2 место  - Данил Сотников, г.Черногорск, МБОУ «Лицей им. А.Баженова», Потёмин Олег Геннадьевич       

До 40 кг
1 место  - Егор Кульнев,  г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович          
2 место  - Кирилл Беляйкин, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович               
3 место  - Александр Харитонов, г.Саяногорск, ФОК «РУСАЛ», Евсеев Артем Владимирович

До 45 кг
1 место - Руслан Филимонов, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович             
2 место - Иван Пиневский, г.Саяногорск, ФОК «РУСАЛ», Евсеев Артем Владимирович
3 место - Иван Мыльников, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович    

До 50 кг
1 место - Вячеслав Лубышев, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович          
2 место - Николай Жданов, г.Саяногорск, ФОК «РУСАЛ», Евсеев Артем Владимирович
3 место - Тимур Турсумбаев, п.Пригорск, МБОУ ДО «Центр развития творчества», Полдникова Мария Владимировна  

До 55 кг
1 место - Игорь Насонов, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович    
2 место - Владислав  Журавлев, г.Саяногорск, ФОК «РУСАЛ», Евсеев Артем Владимирович           
3 место - Михаил Потылицин, г.Абакан, МБОУ СОШ №20», Гончаров Вячеслав Владимирович      

До 45 кг
1 место - Дарья Симинович, г.Черногорск, МБОУ «Лицей им. А.Баженова», Потёмин Олег Геннадьевич          
2 место - Софья Сухина, г.Абакан, МБОУ СОШ №20», Гончаров Вячеслав Владимирович 

До 55 кг
1 место - Ярослава Лещева, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович            
2 место - София Кускунакова, г.Абакан, МБОУ СОШ №20», Гончаров Вячеслав Владимирович        

Свыше 55 кг
1 место - Полина Зайцева,  г.Черногорск, МБУ ДО «ДЮСШ», Ляшенко Павел Владимирович   
2 место - София Мосман,  г.Черногорск, МБОУ «Лицей им. А.Баженова», Потёмин Олег Геннадьевич      
 
Возрастная категория 14-15 лет
До 55 кг.
1 место - Артем Серебренников, г.Саяногорск, ФОК «РУСАЛ», Евсеев Артем Владимирович      
2 место - Сергей Чикунов, г.Абакан, МБОУ СОШ №20», Гончаров Вячеслав Владимирович      

До 60 кг
1 место - Никита Яковенко, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович               
2 место - Дмитрий Казачков, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович             
3 место - Емельян Рукосуев, г.Черногорск, МБОУ «Лицей им. А.Баженова», Потёмин Олег Геннадьевич                         

До 70 кг
1 место - Андрей Таркин, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович       
2 место - Илья Поляков, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович       
3 место - Никита Эккерт, г.Черногорск, МБУ ДО «ДЮСШ», Ляшенко Павел Владимирович 

Свыше 70 кг
1 место - Иван Федяев, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович    
2 место - Роман Яхно, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович    

До 50 кг. 
1 место - Айзирек Базаркулова, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович        
2 место - София Зонова, г.Абакан, МБОУ СОШ №20», Гончаров Вячеслав Владимирович     

До 55 кг
1 место - Олеся Сиротинина, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович    
2 место - Варвара Семенкова, п.Пригорск, МБОУ ДО «Центр развития творчества», Полдникова Мария Владимировна  
3 место - Екатерина Королева, г.Черногорск, МБОУ «Лицей им. А.Баженова», Потёмин Олег Геннадьевич       

Возрастная категория 16-17 лет
Свыше 70 кг
1 место - Денис Березин, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович       
2 место - Сергей Касьянов, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович          
3 место - Михаил Сытых, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович    

До 60 кг
1 место - Алена Михайлюк, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович    
2 место - Диана Сорокина, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович   

В первенстве Хакасии определились сильнейшие каратисты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!