top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииСиноптики высмеяли депутата, рассказавшего о «климатическом оружии»

Синоптики высмеяли депутата, рассказавшего о «климатическом оружии»

15 января 2020 г. в 09:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее один из депутатов Госдумы заявил, что «американцы применяют против России климатическое оружие». Более того, заявил он, ранее США уже применяли климатическое оружие во Вьетнаме — по его словам, «все об этом знают». Однако синоптики считают, что это всё бред.

Издание РБК приводит мнение ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца, который считает что теории о «климатическом оружии» США — это бред.

Тишковец указывает на то, что применение «климатического оружия» Штаатми против России выглядит максимально странно: если коварные Штаты пытаются нанести вред России, то где этот вред? в чем он заключается? — спрашивает Тишковец. Напротив: климатические изменения, происходящие по всему миру, наносят наименьший ущерб именно России.

Напротив, заявляет Тишковец, США явно получают заметный ущерб от климатических перемен: «Их убытки [от катастроф в 2019 году, связанных с переменой климата] превысили минимум 25 миллиардов долларов. Они что, против себя [«климатическое оружие»] использовали?... Это все бред», — подчеркнул Тишковец.

Ранее отдельные представители Госдумы заявляли, что очередная теплая зима в России связана с применением «климатического оружия» со стороны США. Более того, по словам этих народных избранников, «всем известно», что США уже применяли «климатическое оружие» в годы войны во Вьетнаме.

Синоптики высмеяли депутата, рассказавшего о «климатическом оружии»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала