top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПростуда и грипп подкосили водителей абаканских троллейбусов

Простуда и грипп подкосили водителей абаканских троллейбусов

1 марта 2020 г. в 15:45

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сезон простуд отразился на движении троллейбусов в столице Хакасии. Руководство депо даже вынуждено было обратиться к горожанам через СМИ, чтобы попросить о понимании сложившейся ситуации, а также сообщить о том, что на предприятии принимаются все возможные меры для снижения негативных последствий от непредвиденного сбоя.

28 февраля жители столицы Хакасии были возмущены тем, что в движении троллейбусов произошли значительные изменения. После чего руководство Муниципального унитарного предприятия «Троллейбусное управление» обратилось к горожанам с просьбой отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

В сообщении от мэрии Абакана говорится, что, несмотря на принимаемые профилактические меры, водители троллейбусов так же заболевают ОРВИ и гриппом, из-за чего и приходится менять движение общественного транспорта по отдельным маршрутам на линии.

- Нанимать дополнительно водителей на время больничных нецелесообразно, ведь предприятие тщательно обучает водителей электротранспорта перед тем, как допускать их к работе на улицах города, - говорится в информационном сообщении администрации столицы Хакасии.

Чтобы получить информацию о работе того или иного маршрута, можно позвонить в центральную диспетчерскую предприятия по телефону: 28-52-56. А для планирования поездок горожанам предлагают воспользоваться мобильным приложением «Умный транспорт».

Простуда и грипп подкосили водителей абаканских троллейбусов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала